В АТЫРАУ ОТКРЫТЫ ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ БРЕНДОВ HYUNDAI И BMW

"Астана Моторс" продолжает развивать дилерскую сеть по Казахстану.

Компания официально объявила об открытии в минувший уикенд в городе Атырау новых дилерских центров, расположенных в западной части города – Hyundai Center Atyrau площадью 2008 квадратных метров и "Автоцентр-Бавария Атырау", официальный дилер BMW, MINI, BMW Motorrad, площадью 465 квадратных метров. Дилерские центры работают по программе Ashyq, с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции.

Бекнур Несипбаев, генеральный директор "Астана Моторс" отметил, что с 1992 года компания расширяет и укрепляет круг лояльных клиентов, предоставляя широкий выбор автомобилей ведущих мировых брендов, высокое качество продуктов и услуг, надежность и безопасность сделки.

«Новые дилерские центры построены и оборудованы в соответствии с высокими стандартами мировых автобрендов. Мы рады, что наши клиенты в городе Атырау и Атырауской области получили комфортные условия покупки и обслуживания автомобилей», отметил Бекнур Несипбаев.

Кроме того, он добавил, что «Астана Моторс» один из крупнейших налогоплательщиков в автомобильной отрасли Казахстана и новые объекты окажут положительное влияние на экономику города Атырау и области. В 2020 году компания выплатила в бюджет страны (республиканский и местный29,4 млрд тенге.

С открытием дилерских центров в Атырау трудоустроено порядка 120 человек. Учитывая смежные отрасли и перспективы развития бизнеса, число рабочих мест будет расти. «Астана Моторс» создает комфортные условия работы и уделяет особое внимание развитию кадрового потенциала компании, повышению квалификации сотрудников.

В 2020 году покупатели приобрели в дилерских центрах «Астана Моторс» более 26 тысяч новых автомобилей и продолжают пользоваться услугами компании. Дилерские центры работают по принципу 3S: sales (продажа новых автомобилей), service (сервисное обслуживание), spare parts (запасные части).

Автосалоны предоставляют клиентам

  • широкий модельный ряд автомобилей Hyundai, BMW, MINI
  • возможность пройти тест-драйв
  • возможность приобрести оригинальные запчасти и аксессуары для автомобилей
  • сервисное обслуживание
  • комфортные условия пребывания

Напомним, что в июне 2021 года в восточной части города начал функционировать новый дилерский центр для покупателей Subaru и Haval площадью 715 квадратных метров.

Клиенты «Астана Моторс» могут обменивать автомобили с пробегом на новые по программе Trade-in, пользоваться кредитными программами Hyundai Finance, Subaru Finance через микрофинансовую организацию Mycar Finance, а также Сбербанк и Евразийский банк.

Адреса дилерских центров в городе Атырау:

  • Hyundai Center Atyrau, «Автоцентр-Бавария Атырау» проспект Абулхаир хана, 67, микрорайон «Нурсая»;
  • дилерский центр Subaru и Haval улица Амандосова, 10.

Более подробную информацию о дилерских центрах, автомобилях, программах, продуктах и услугах можно уточнить в круглосуточном контакт-центре «Астана Моторс» по телефону 7007.