«АСТАНА МОТОРС»: РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, КАК ЗАЛОГ ДУХОВНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВА

Особый подарок сделала компания "Астана Моторс" к 75-летию Государственного Академического русского театра для детей и юношества имени Н.Сац, вручив автомобиль Hyundai Elantra.

"Астана Моторс" с момента своего основания уделяет особое внимание социальным проектам, и поддержка культуры является их приоритетной частью. Как отметили в компании, сохранение добрых традиций театра носит особую значимость для развития культурных ценностей в обществе, и "Астана Моторс" рада внести свою лепту в поддержку театральных проектов.

По словам представителей театра, автомобиль Hyundai Elantra, является значимым вкладом в гастрольную деятельность по Казахстану, которая запланирована на 2020 год.

Театр имени Натальи Сац за свою историю, стал стартовой площадкой для выдающихся деятелей театрального искусства Казахстана и обладает, на сегодняшний день, сильным актерским составом и богатейшим театральным опытом.

Как отметила заслуженная артистка РК, заместитель директора и ведущая актриса ТЮЗ имени Н.Сац, Ольга Коржева, внимание бизнес-структур к театральному искусству имеет большую значимость для развития культурной городской среды.

Ольга Коржева:
В этом году нашему театру исполняется 75 лет, и мы полны творческих идей и планов, как никогда. Так, молодой и талантливый состав театральной труппы осуществляет регулярные гастроли по Казахстану, и мы планируем расширять наши горизонты в страны ближнего зарубежья: России и СНГ. Поэтому поддержка нашей деятельности со стороны компании "Астана Моторс" — это ценный вклад не только в гастрольную деятельность театра, но и в его жизнь в целом, - поделилась О.Коржева.