Презентация обновленных Range Rover Sport и Range Rover 2018

В Алматы дилерский центр Jaguar Land Rover Almaty, входящий в состав КМК "Астана Моторс", представил обновленные Range Rover Sport и Range Rover 2018 модельного года. Автомобили вобрали в себя новейшие технологии для всех жизненных ситуаций, получили ряд существенных изменений в дизайне и целый спектр новейших технологий, которые объединены в мультимедийной системе Touch Pro Duo – это самая передовая и технологичная разработка Jaguar Land Rover.

Range Rover Sport 2018 стал еще более комфортнее, а дизайнерские решения позволили подчеркнуть его динамичный характер. В автомобиле установлена интеллектуальная система лазерных светодиодных фар, передняя решетка радиатора и бампер обновлены, что придает автомобилю более агрессивный профиль. Теперь для салона автомобиля доступны новые цветовые решения Ebony Vintage Tan и Ebony Eclips. Широкая линейка двигателей: четырехцилиндровый бензиновый Ingenium, бензиновые и дизельные моторы V6 и V8. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 5,3 секунды. Усовершенствованная система помощи при буксировке Advanced Tow Assist помогает снизить стресс при маневрировании с прицепом.

Обновленный Range Rover 2018 для большего комфорта и удобства оснащен такими технологиями, как передовые системы освещения, различные пакеты дизайнерских решений, усовершенствованные системы помощи водителю. Гибридная модификация (PHEV) поднимает комфорт флагманского внедорожника на качественно новый уровень. Помимо прочего, производители позаботились и о шумоизоляции: теперь ширина его стекол 6 мм – а это на 20% толще, чем на прошлых моделях. А также салон оснащен новой системой ионизации воздуха Nanoe, которая улучшает микроклимат в салоне и позволяет нейтрализовать аллергены, вирусы, бактерии и неприятные запахи.

Со дня открытия дилерский центр Jaguar Land Rover Almaty предлагает клиентам полный комплекс услуг: продажа и техническое обслуживание автомобилей обоих брендов в соответствии с международными стандартами; продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, включая установку дополнительного оборудования; выгодные программы кредитования и страхования, программу Trade-In, а также сервисную программу лояльности и предоставление подменного автомобиля на время ремонта или технического обслуживания.

RangeRover – непревзойденная роскошь, широкие возможности и впечатляющий дизайн