LEXUS ASTANA УДОСТОЕН ПРЕМИИ LEXUS KIWAMI 2020!

С высокой международной наградой команду дилерского центра "Лексус Астана" официально поздравил вице-президент Lexus Europe Паскаль Руш.

Ежегодно Lexus Europe награждает лучших дилеров престижной премией Lexus Kiwami за отличную работу, приверженность стандартам обслуживания Lexus на уровне 5 звёзд, предоставление выдающегося уровня гостеприимства Омотенаши и достижения успешных показателей в бизнесе.

В результате двухступенчатого отбора и оценки было определено 14 лауреатов награды Lexus Kiwami 2020 (в переводе с японского "максимальный"), в том числе и "Лексус Астана".

Впервые в Казахстане "Лексус Астана" дважды вошёл в список лучших дилеров за достижения в поддержании высочайших стандартов гостеприимства (ранее только 4 дилера Lexus среди всех кандидатов дважды были удостоены награды).

Дилерский центр "Лексус Астана" демонстрирует, как принцип гостеприимства Омотенаши может с успехом применяться на казахстанском рынке. Этот принцип вдохновлён японскими традициями, основан на предвосхищении и исполнении желаний клиентов и является ключевым фактором во всех областях деятельности Lexus.