BEELINE ПЕРЕСЕЛ НА HYUNDAI ACCENT

Казахстанская телекоммуникационная компания "КаР-Тел", представляющая бренд Beeline Казахстан приобрела в оперативный лизинг 60 автомобилей Hyundai Accent, в рамках договора оперативного лизинга через Astana Motors Finance, компанию, входящую в состав "Астана Моторс".

Автомобили произведены казахстанским заводом Hyundai Trans Kazakhstan, дочерним предприятием компании "Астана Моторс".

"КаР-Тел", согласно корпоративной политике, приобрела транспорт для торговых представителей Beeline, обслуживающих торговые точки во всех областных центрах Республики Казахстан.

В рамках договора компания Astana Motors Finance закупила под проект автомобили, забрендировала, укомплектовала дополнительным оборудованием (сигнализация, видеорегистраторы, др.) и передала в пользование Beeline.

Кроме того, Astana Motors Finance взяла на себя комплексное обслуживание автомобилей во всех регионах в течение 36 месяцев. В комплексное обслуживание входят регистрация автомобилей в уполномоченных государственных органах (постановка на учет); полное техническое и сервисное обслуживание; подменный автомобиль на период восстановительного ремонта текущего автомобиля; страхование гражданско-правовой ответственности; добровольное страхование автомобилей (КАСКО); приобретение, замена и хранение сезонных шин; оплата налога на транспортные средства.

«Торговые представители компании являются лицом бренда. Это означает, что от их мотивации зависит то, каким наш бренд видят клиенты. Мы обеспечиваем нашим сотрудникам лучшие условия труда, даем инструменты для более эффективных продаж (например, собственное приложение для управления продажами в ритейле), а теперь предоставляем и современный автомобиль для работы. Это часть последовательного плана по формированию лучшей сети торговых представителей в Казахстане», – отметил Рауан Кабдрахимов, коммерческий директор по продажам и клиентскому сервису ТОО «КаР-Тел».

«Наше партнерство с «КаР-Тел»пример B2B сотрудничества ведущих отечественных компаний, которых объединяет многолетняя история. Полагаем это начало успешных долгосрочных отношений двух брендов, цель которых – работать на результат», – сказал генеральный директор «Астана Моторс» Бекнур Несипбаев.

Он также подчеркнул преимущества для бизнеса приобретения авто в оперативный лизинг, в числе которых отсутствие первоначального взноса; защита от влияния девальвации, за счет фиксированных платежей в тенге; оптимизация капитальных затрат и административных ресурсов; прозрачная отчетность; страхование автомобилей; квалифицированное сервисное обслуживание; возможность обновлять корпоративный автопарк каждые 3-5 лет и др.

Hyundai Accent надежный, практичный, экономичный автомобиль, неприхотливый в обслуживании. Высокие стандарты качества Hyundai на отечественном заводе Hyundai Trans Kazakhstan обеспечивают опытные специалисты машиностроения под контролем инженеров Hyundai Motor Company.


Информационная справка

«AstanaMotorsFinance», входящая в состав «Астана Моторс», c 2004 года предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга малым, средним, крупным казахстанским и иностранным компаниям, представительствам и нерезидентам в Республике Казахстан  http://www.mkamf.kz/

Оперативный лизинг –  аренда автомобилей с полным сервисным обслуживанием для компании (аутсорсинг текущего автопарка) http://www.mkamf.kz/ru/page/operativnyy-lizing-_25